CONTATTA LA DSF

Se hai bisogno di informazioni o vuoi semplicemente sapere di più sui nostri servizi sei nel posto giusto!

Patrizia Desilli

Direzione generale

patrizia@dsfdesilli.it

Laura Salatino

Amministrazione

laura@dsfdesilli.it

Tiziana Del Greco

FATTURE CLIENTI

tiziana@dsfdesilli.it

Alessia Comes

UFFICIO ACQUISTI

alessia@dsfdesilli.it

Noemi Cognetti

FRONT OFFICE

noemi@dsfdesilli.it

Chiara Finocchi

FRONT OFFICE

chiara@dsfdesilli.it

Sede

Via Sant’Alessio in Aspromonte, 111

Telefono

06 207 60 939

E-mail

info@dsfdesilli.it